Мурад Мамедов

что значит мой сон? срочно

более года назад у меня умерла подруга, и вчера снился сон будто бы я еду в машине случайно увидела ее она улыбалась, и я попросила машину в удивлении остановиться но водитель не остановился и поехал дальше я плакала и говорила вот она Оля она не умерла, остановите машину, нам же не удалось увидиться

Катерина Гузеева

ехали в машине пассажиром - вам предстоит какая-то короткая дорога, плакать во сне- к плохим известиям. Если вы видите умершего человека живым -в вашей жизни что-то не налажено и вы совершаете ошибки, которые могут быть для вас пагубными

Виталий Назаров

Ни чнго страшного, помянуть надо.

Ильина Ксения

ехать в машине пассажиром - вы не сами управляете своей жизнью пока, но все же развиваетесь и даже когда хотите остановиться вам не дают этого делать. плакали во сне - будет радость. то что видели в субботу ее - значит она вас навещала.
суббота считается - поминальным днем (по церкви) , в этот день многие часто покойников видят. но это хорошо - значит они вас оберегают в жизни

Макаров Дмитрий

видно крепка ещё ваша с ней духовная связь.