Дмитрий Мищерский

отец и мать чистокровные йорки. а какие плюсы и минысы у щенка

Сергей Леонов

Это бивер?Для Йорков такой окрас не принят.Для бивера-мало белого.Если есть бумаги,на выставке оценят вашего щенулю,при обмене щенячки.Не видно ни шерсти,ни стойки.Ни зубов.Щенок оценивается не по фоту.Без бумаг нет гарантии чисткропородности.
ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ: недокус, перекус, висячие или полустоячие уши, нестандартный окрас, крипторхизм (у кобелей должны быть два явных, нормально развитых семенника, полностью опущенных в мошонку).
Для бивера--Грудь, живот и конечности: передние и задние конечности, живот и грудь белого цвета. Белое пятно на груди распространяется на шею и подбородок.
Не очень похож на чистокровного йорика.

Евгений Гладких(Минор)

И что, по вашему мнению, на этой фотографии можно разглядеть? Для оценки щенка нужна фотография стоящей собаки в профиль без всяких кофточек.

Ве
Вероника

Очень не информативное фото. По нему вообще сложно сказать, что это йорк.)

Мария

для йорка он велик и порочный окрас имеет место быть. Метрика есть? что-то мучают сомнения, что оба родителя йорки

Его Сиятельство Граф Аверкин

мама, может быть, и йорк, а вот папа точно аноним. на фото явный метис, ни йорк ни разу

Спартак Ягудин

Такое встречается и у йорков, но скорее всего тут когда-то бивер пробегал. Удачи.

Оксана Фоминова

что то на чистокровного йорка мало тянет