Елена Юрова

Бабка сошла с ума!

Жительница Брянки пенсионерка Катерина Заярная в отопительный сезон платит за горячую воду, газ и тепло в своей двухкомнатной квартире около 400 гривен. Летом, надеется пенсионерка, сумма эта будет в несколько раз меньше. Когда же наконец закончиться этот беспредел?? ?

Евгений Батарев

Мистер, вы немного врете.
Женщина платит 200 гривен.
Оригинал статьи здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Абакумов

Это много, что ли? Или мало?

Максим

копейки...
это вообще не деньги

Оксана Блохина

Всего 400??
Нам бы так!

Макс

Для пенсионеров Украины--400 гр. за квартиру -- много. Брянка-- на море? Хотя бы отдыхающим сдавала в сезон. Меньше, наверное, уже не будет теперь....

Максим Суворов

А на пирсинг и модную линзу ей гривен не жаль, знач