Санжар Сагындык

Один парень сказал что для него мать дороже чем его семья. Что бы это значило?

Хасаншо Bobojonov

Это значит, что он парень, а не мужчина.
Взрослый человек способен расставить приоритеты так, чтобы не обидеть родителей и не потерять семью. Он является главой своей семьи, соблюдает её интересы, любит жену, любит детей. Но при этом он не забывает родителей и не позволяет кому бы то ни было. в том числе и жене, вытирать о его родителей ноги. Но и матери своей он не позволит оскорблять невестку. На то он и мужик, чтобы угомонить всех и сказать, что разборок в своём доме не потерпит. И не обязательно для этого орать и бить кулаком по столу - надо уметь конфликты сглаживать, не принимать сторону той или иной стороны явно.

Алексей Никуля

что он мамин сыночек. убила бы таких
п. с. проблемы со свекровью, вечно лезущей в нашу жизнь. . поэтому так агрессивно настроена

Александр Мелехин

То и значит, что МАМА его так воспитала и вбила в его голову эту любимую фразу всех свекровей: "МАТЬ ОДНА, А ЖЕН И ДЕТЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО".Вот и будет у него МНОГО брошенных жен и детей без отца, потому, что до старости его семьей будет лишь его мама, а ответственности перед своими детьми он не испытывает и уважения к матери своих детей не имеет. Подальше нужно держаться от таких маминых подкаблучников и таких свекровей... Свекровь все равно его Вам никогда не отдаст-это ЕЁ мужчина, которого она вырастила для себя, а не для Вас:) Его уже не переделать, он всегда будет, как кочка в болоте - в любую минуту сбежит к маме:)

Сергей Федоров

по-моему, мать - это и есть его семья. а для отдельной от матери семьи он просто не созрел. от такого надо БЕЖАТЬ.

Ира Ситникова

Значит, что ценит свою мать и считает себя отвтственным за неё....А как надо?
Как парень к матери относится-так и к жене будет относиться

Ир
Ирина

скорее всего с горяча сказал. .Или не в прямом смысле. ..но в близком. Например, если будет выбор, то выберет мамино желание, а не своей семьи.

Все Будет Офигенно!!!.

мать у него одна и другой не будет, она достойна любви

Дмитрий Гаврилов

мать есть мать. она одна, жён может быть много.

Светлана Тимаева

Какой молодец !!!Мама одна, а семей может быть мильон.

Андрей Долбин

Это же парень сказал, значит семьи у него нет, будет семья, будет по-другому думать. Если мужчина скажет, то другое дело. Да и при каких обстоятельствах сказал, может быть сказал - пошутил или привлечь к себе внимание, а на самом деле никогда так не думает.