Яковлев Дмитрий

Что с кошкой может быть Вобщем у неё судороги какие то, и слюни изо рта текут, м. б астма?

Александр Мизерник

может эпилепсия у кошки или сердечное что...

к ветеринару идите или на дом вызывайте.
здесь долго гадать можно,что с вашей кошкой.

Шурик Московский

быть может что угодно. От глистов до инсульта. Несите животное к ветеринару.

Сергей Ямщиков

я точно незнаю но можит у нее бешенство

Виталий

это не астма, или эпилепсия, или отравление, если не вызовете врача, может умереть !!!

Екатерина Турчанина

Могут быть паразиты. Обращайтесь к ветеринару. Слушая советы, которые дают не видя животное, сделаете только хуже!

Кирилл Павлов

Что то с позвоночником