Владимир Мартиросян

как правильно расспределять упражнения?

подскажите пожалуйста если выполняешь упражнения которые воздействуют на все группы мыщц всего тела, в течение часа в усиленном режиме а после еле ноги волочёшь, полезно ли это для оргазма или только приносит вред? и при этом тренировка через день

Aleko Cxadadze

Один день сгибатели, второй день -разгибатели

Ksю Анатоlьevна

КАКИЕ ТАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ КОТОРЫЕ НА ВСЕ ГРУППЫ МЫШЦ ВОЗДЕЙСТВУЮТ

Женя Белякова

А здесь все зависит от периодичности занятий и подготовленности к данным упражнениям!)