Николай Терехов

Стыдно ли будет 40 летнему 90 -95 килограммовому мужику заявлять что его отписдил 20ти летний 80 килограммовый парень?

Мария Москвичева

Стыдно будет 20летнему парню на суде каяться и просить не давать ему реальный срок

Дархан

нет, ничего стыдного в этом нет, я видел как наркоман худой качка метелил

Крылова

Нет. Объектом стыда является негативный поступок или качество самого субъекта. Субъекту может быть стыдно что он жирный, жестокий, жадный. Но субъекту не может быть стыдно за поступки других людей. Поэтому человеку которого от. . избили может быть неприятно, но не стыдно.

Екатeрина Иванова

Смотря какая ситуация и кто кого спровоцировал на драку.

Дмитрий Бабкин

вам не должно быть стыдно, ведь вы в этой ситуации, фактически, невинная жертва, если конечно не вы сами спровоцировали конфликт, и ваш возраст и телосложение не должны вас как то смущать. Я бы на вашем месте все же обратилась в соответствующие органы за восстановлением справедливости.

Яна

У нас 90кг мужики на 50 кг девок заявы пишут что их побили (парень хотел ночью познакомится с девчонкой, а она его побила) и ничего, менты правда поржут .

Павел Титов

ничего особенного нет. дело то не хитрое

Ю:
Юлия :::

Не стыдно. Не все спортсмены. Бить никого нельзя. Любой боец попав в милицию перестаёт быть бойцом. ДАЖЕ БАДР ХАРИ.

Светлана Старостина

во фантастика какая бывает. думаю не стыдно, но полиция когда уйдешь изрядно поржёт.