Елена Сивохина

почему рвет полуоси. вилки. таблетки в кулаке на урале 4320 8-ка и почему то постоянно переднее правое колесо. спасибо!

Александр Скачков

Возможно разбиты втулки в чулке

Дмитрий Николаенко

подшипник ступицы проверь

Олеся Баринова

Посмотрите какой редуктор стоит на переднем мосту, у Урала 4320 шестерня дифференциала 47 зубьев, соответственно вал планетарной шестерни 19 зубьев, на бензиновых Уралах шли 49 и 17 зубьев, ведущие шестерни у них одинаквы. А вообще при невозможности исправить это.... резину полысей ставить на правую сторону.... или с меньшим диаметром чуть покрышки с рисунком не по ходу

Валерия Кулыбышева

Колёса, редуктора ну и самое главное, нельзя гружёному трогаться без блокировки. У Урала основной ведущий мост передний?

Светлана Дамиан

что делать если заклинило переключатель переднего привода урал 4320