Антон

Что делать Кошка уже надоела я кушаю а эта гадина лезит на стол как отучить !!!Я хочю жрать Нормально!

Как отучить кошку лезть на стол!!!!

Azamat Musoev

Найди кошке нормальных хозяев. Тебе нельзя заводить животных.

Андрей Петухов

Зачем так жестко? У меня кошка-сфинкс, тоже лезет всегда на стол, как-то это никогда не выводило, даже забавно было наблюдать, как она еду таскает. Но если, прям в немоготу, то просто каждый раз скидывайте ее, больше я способов не вижу.

Роман Яковлев

А чего орать то?Это значит, что вы несколько раз, хоть чем то, но прикармливали кошку со стола.Приучили раз-получите на всю оставшуюся жизнь!Теперь так, захотели пообедать-сначала покормите кошку и будете есть спокойно.

Василий Лукьянов

у меня кошка лезет, ну и что такого, её же тоже хочется. я даю ей то что можно и она отстаёт, а если не хотите что бы лела закройте кухню когда едите

Галина Мухамметова

Нефига было приучать!!

Лиля Фомина

покорми кошку

Кирилл К

Тапочек очень помогает!

Лиза Лиясова

газетой по носу легонько шлепают - так собак отучают. на кошек можно попробовать из опрыскивателя для цветов водой пшыкнуть. а еще есть способ если кошка со стола ворует, то можно например оставить какую-то еду но например внутри с горчицей (только не переусердствуйте) или чесноком или хорошо приправленную перцем. раз, другой, третий попробует и больше желание отпадет)) ) естественно это все должно проводится систематически, чтобы выработался рефлекс.

Рустам Бафоев

Ну так с малолетства надо было кошку воспитывать. Отучать всегда сложнее.
Прежде чем самому сесть "жрать", сначала по кормите кошку.