Маргарита Камынина

Русская философия 18 века кратко и понятным языком для студента! ооо может есть тут кто понимает философию???

Ан
Анастасия

не туго все. наша философичка курила и такую фигню задвигала. короче лекции надо смотреть:)

Де
Денис

Кратко и понятно? Тогда одним словом: трепология. Ни общей концепции, ни даже последовательности изложения. Кого ни возьми, все резонировали по мелким вопросам, причем даже без отправной точки зрения, а так, куда "свободное парение мысли" заведет.

Вениамин

начало 18 или конец? если одновременно, то бесконечный процесс трансформации коэфициента восприятия всех чувств единого организма у которого нет начала и конца!