Татьяна Конакова

Внутри

Если парень вдруг стал забирать презервативы с собой, хотя раньше оставлял у меня, значит, ему уже не стоит доверять? Или это он мне не доверяет?

Юл
Юлия

Давно презики стали проблемой?

Варя Круглова

А ещё он в тихушку, пока ты там готовишься, ест твои печеньки!

Алексей Кравцов

Взяла бы да задала этот вопрос ему.

Татьяна Стукан

Деньги заканчиваются, а желающих много...

Ирина Мышак

Он тебе не доверяет,,,. кто вас знает, будущих мам!!!!))

Спартак Ягудин

Спроси у него

Алексей Чвоков

вообще-то... козе понятно, что он их забирает для другой девицы)) ) тут это настолько очевидно, что даже обсуждать не стоит. мне вас конечно жалко, но сама была в подобной ситуации, сцен ревности устраивать не надо, лучше подумайте головой, что из этого следует поиметь

Михаил Важдалов

тебе кто нужен презик или парень? не заморачивайся!