Анастасия

Православные вот вы поклоняетесь мощам, телу святых, но эти святые давно уже получили новые тела, чем они могут вам помочь?

Светлана Курочкина

Новые тела будут после всеобщего воскрешения.

Чукалин Юрий

Первое чудо от мощей описано еще в ВЗ. От прикосновения к телу пророка Елисея воскрес умерший (4 Царств. 13:21).И до наших дней Бог творит чудеса через мощи Своих угодников.

Владимир Никитин

они лобызают мой труп при поносе

Наталья *****

Они помагают им осознать свою собственную бренность и бессмысленность жизни без служения КРИШНЕ (Богу).

Кристина Плечко

Унижение снижает гордыню