Ди
Дима

частота психических заболеваний среди свидетелей Иеговы во много раз превышает средние показатели. .это правда?

Елена Зорина

Твоя карточка, на особом счету у психотерапевтов, не одна десертация ими написана.

Анфиса Затонская

Средние показатели по христиано-муслимо-иудейскому -буддизму стабильны. ибо под контролем атеистов.

Дмитрий Семенов

Абсурд. Общаюсь с представителями четырёх конфессий регулярно.
Глупость полнейшая. не принимайте во внимание.

Evgenia Gronina

Откуда статистика?

Надежда Солодовникова

Среди верующих вообще нет здоровых.

Эрнис Султанов

Болезнь она никого не щадит и не смотрит на конфессиональные различия. Не глумитесь над болящими, а то не ровен час сами заболеете.

Юлия Насимова(Киселёва)

Вы выдумали это своим умом.

Юл
Юлия

😄 Однако, здравствуйте)) ) Правда!

Василий Беркут

Хрущёва срочно в палату к Сталину с Брежневым!

Eugene

Это у вас на дурке такие сплетни ходят

Лена Панченко

Да! Это правда!

Ирина Осипова

Жаль, что у Пусек нет ума, не понимают, так же, как и большинство на РВ, какую милость им оказывают!
Источник: Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!