Ал
Александр

доля свидетелей Иеговы с диагнозом «параноидальная шизофрения» — вчетверо выше, чем у остального населения

Максим

Как уже отметил, регулярно общаюсь и с Иеговыми о трактовке тех или других моментах подношения писания. Я естественно от лица православного. И.... ни разу . ни на миг не то что услышал, но просто ощутил какие либо выпады подобного рода на православных.
Едрёна вошь!!!! Мне порой стыдно из за вас становится, что православный я .
Откуда столько гордыни в нас. если через пару десятков лет службы будут вести клоуны в цирке, я не удивлюсь. Но волосы уже падают от вас

Ал
Александр

иеговисты походу сяс в трэнде

Юл
Юлия

Из этого следует, что каждый четвёртый - параноик?

Ел
Елена

сало меньше ешь, а то закупоривались капилляры.

На
Настя

Руденко, лучше займись изучением Библии.

Вікторія

Это мнение тех, кто их нелюбит. Так можно сказать о любой категории людей.

Ha
Hakan

Что правда, то правда, с фактами не поспоришь!

Сергей

Паранойя — это психотический синдром, обычно возникающий в зрелом возрасте. Люди с паранойей полагают, что случайные события имеют к ним какое-либо отношение. Такие идеи не поддаются коррекции посредством проверки реальности. Нарушения поведения могут затрагивать только одну область, сейчас у параноиков в моде боговерие и эзотерика. основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка. Речь идет о стадии гомоэротики — периоде, когда мальчики играют с мальчиками, а девочки — с девочками (примерно между 4 и 11 годами). Когда мальчик, у которого произошла фиксация на гомоэротической стадии, достигает свободы взрослого, над ним тяготеет неудовлетворенное влечение к маленьким мальчикам, и он вынужден либо вовлечься в гомосексуальную активность, либо, подчинившись социальному давлению, искать компенсацию в таких формах поведения, как алкоголизм или мужская агрессия. Если в качестве компромисса возникает паранойя, то бред преследования оказывается проекцией внутреннего фантазийного желания: проблемы, связанные с гомосексуальностью, как бы содержатся не в самом человеке, а навязаны ему извне. Действительно, мужчин больных паранойей обычно "преследуют" мужчины. Таким образом основой гомосексуального расстройства является паранойя. В религиозной паранойе гомоэротический компонент усугуюляется инфантильным эдиповым комплексом гомосексуального влечения к отцу. Так развеивается миф о неприверженности верунистов гомосексуальности. кстати таковые имеются и в ВИБРе и в православном клире. Содом и Гоморра в одном флаконе

Ahmed

Свидетели Иеговы истинные христиане, они придерживаются принципов которые записаны в Библии и рассказывают людям о надежде на вечную жизнь в раю.

Ир
Ирина

А что так, что тема атеизма тебя не интересует, СИ ху*ми не обвешивают.

Миша

Исследование проводилось в психушке?

Виктор

Во 2 Петра 3:3 написано: " в последние дни придут насмешники со своими насмешками, которые будут поступать по своим собственным желаниям". Все, что написано в Библии, исполняется.