Денис Симаков

Можно ли использовать готовые покупные сливки для приготовления тирамису? Чтобы не взбивать их самой.

Каламкас

Покупные оседают моментально,в какое-то месиво превращаются буквально мин через 20((((

Константин И.

В рецепте тирамису нет взбитых сливок. Только мягкий сливочный сыр маскарпоне.

Dj
Djoly

Лучше купи сливки не менее 33% и взбей их сама с сахарной пудрой это займет около 5 минут.

Тэране

Если хотите, чтобы получилось хорошо - не ленитесь!

Плиев Плиев

лутче неленись если хочеш чтобы получилось

Рахат Борбугулов

А причем там сливки? Тирамису надо готовить с маскарпоне

Ланочка Честная

из баллончика? они осядут

Надежда Иксанова

Лучше не ленитесь.