Владислава

как вернуть купленые ботинки?

Купил ботинки в бутике, примерял вроде "чуть-чуть" жмёт, думал разходиться. но при ходьбе в этот день ноги травмировались (небыло возможности переодеться, старые выкинул) . ясно что ботинки никак не подходят, на следщ. день отнёс их в будик, товарный вид в там же состоянии принимать назад отказались, дали за пол цены "крем-спрей" для расширения обуви и всё. он мне не помог. есть ли у меня реальная возможность отдать назад в будик ботинки, или обменять на другие других размеров? или бутик по закону прав ?

Елена Богданова

2 недели не прошло-вроде по закону можно...

Саша Белый

Сами-то подумайте, если вы в этих ботинках уже ходили по улице, вам никто менять не будет.

Александра Исакова

Если вы её не носили по улице, то в течении 14 дней можно обменять или сдать товар который не подошёл. Если хотя бы один раз прошлись в ней по улице то увы сдать её вы уже не сможете. Вам мой совет что бы таких неприятных ситуаций не происходило если вы сомневаетесь походите сначала дома что бы разносить обувь которая жмёт. Только имейте ввиду что обувь можно разносить только в ширину, но никак не в длину. Удачи.