Валерий Зайцев

помогите!!! кошка как ворона

Поставили на днях елочку, ну естественно и украсили квартиру и тд. (.дождик мишура) Кошка как ворона, на блестящее лезет... Жрет этот дождик... Уже 2раза с пасти вытаскивали дождик.. .
На елке отрезали его, короче.. ну она все равно умудряется до тянутся до него и сорвать... .

Что делать?? ?

Я уверенна она уже нажралась его, когда не было дома нас.. В туалет не ходит 2 дня (((

И ругаем ее, и все.. А она как тупая блин ((((((((((

Михаил Прянишников

закройте в комнате где нет украшений. пусть посидит не много

Светлана Кузнецова

Уберите дождик совсем!!! Это не кошка тупая... Это вы не понимаете и тащите в квартиру опасные для неё предметы, да ещё и размещаете в пределах доступа. Такова судьба всех нормальных кошатников - обходится без дождика в новый год. У меня уже 6 лет вместо него разнокалиберная мишура и бумажный серпантин...

Елена Климова

Дождик убрать совсем. Были случаи, когда кошаки наедаись дождика, а потом погибали.