Болуш Кадыров

Помогите разобраться!

6 лет назад купили ЖК телевизор Philips 32PF3320/10 за 40 с небольшим тысяч рублей. Цена на то время дорогая, но телевизоры тогда были в новинку поэтому по словам "хорошего" консультанта что телевизор действительно крутой мы его купили.. . Дак вот к чему эта вся история.. . через 6 лет у нас перестал показывать экран звук есть а изображения нет! Отвезли в ремонт, в диагностике написали: неисправна LCD-панель p/n 932222730682 1099 DISPLAY,LCD TFT-LCD DS32HL02-REV01(QUDI).Стоимость которой 19800 рублей. Легче купить новый телевизор, подумали мы. Но всё же телевизор жалко. В интернете вычитали что может перегореть лампа поэтому нет изображения.. . наивные скажете вы, в диагностике по русски же написано. Но мы не теряем надежды отремонтировать его за приемлемую цену. Посоветуйте ремонтировать если есть такая возможность или продать на запчасти. и подскажите человеку который в первые столкнулся с такой проблемой за сколько его отдать?

Ирина

Продать на запчасти - нереально. Либо ремонтировать, либо выкинуть и покупать новый. Я бы советовал покупать новый, потому что за 20 тысяч вы можете купить новый телевизор, который превосходит ваш по всем параметрам, имеет выход в интернет, проигрывает видео и т. д.
К примеру, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9374569&hid=90639

Алеся Самошкина

Эффект лампочки так называется ситуация, с которой столкнулись вы и миллионы других владельцев современной техники. .
По поводу ремонта можно посоветовать отозвать в сторонку мастера и предложить ему решить вашу проблему, так сказать в частном порядке. Это не этично (да и не законно) , но прилично дешевле. .
Авито - барахолка, которая всё "принимает"...