Михаил

Где найти в фотоаппарате потерянные фото (подробности в описании)?

У знакомой фотоаппарат потерял несколько сотен снимков. Они НЕ ПОТЕРТЫ: комп видит полтора заполненных гига в памяти. Но не видит прежних фото . Перустановка карты, перезагрузки, функция исправления ошибок ничего не изменили. Новых папок на фотоаппарате и в карте памяти нет. Кадры где-то на ней хранятся. Что посоветуете? Фотоаппарат "praktica".

Рустам Багаев

На компьютере включить просмотр скрытых и системных файлов.

Саня Sav

Многие фотоаппаты поддерживают защиту фотографий. То-есть скрывают выбранные фотографии. В некоторых аппаратах защиту поставить настолько легко, что это можно сделать случайно. В этом случае все будет именно так - комп не видит фотографий, но видит занятое место.

Наталия Семенова

Очень похоже на вирус.

Ди
Дильраз

Флешка - не сундук для снимков. Снял - перекинул на комп. И форматировать ее почаще. А в указанном случае скорее всего, действительно, вирус.