Teynara Avinta-Enkersel

В Украине не хватает денег для оплаты долгов. Так почему нельзя напечатать новые деньги сколько нужно?

Надя

полагаю потому же почему и в россии, ЦЕНТРОБАНК не принадлежит государству и в его уставе прописано что он не имеет права давать в долг своему государству, в отличае от США, там сколько государству надо столько он и печатает

Spartak Bghjn

Почитайте, что такое инфляция и дефолт. Работать надо, а не деньги печатать.

Марина Марина

хаааааааааааааа, работаешь работаешь, копейки получаешь, а депутаты то и зп 400 т. р. вот от куда кризис.

Павел Васильев

...или золота добыть немеренно...