Дмитрий Чубов

Как получить путёвку ребёнку инвалиду если соц страх отказывает в выдаче путёвок

в соц. страхе говорят что путёвок нет на протяжении полутора лет

Светлана Лаврова

да, нам тоже так говорят. Наверно, надо подавать в суд, как у нас уже обычно люди делают даже для того, чтобы ребёнка взяли в садик

Н:
Наталья :)

Обратитесь в страховую компанию ( где получали полис) . Но необходимость санаторного лечения должна быть прописана у ребенка в ...не помню как точно называется документ. Розовая такая бумажка из ВТЭКа

Наталья Федоренко

бред-все у них есть
1-пишите жалобу в прокуратуру-там проверят
2-читайте тут-http://www.osoboedetstvo.ru/x/forumdisplay.php?fid=9

Annet

я не знаю... у нас сами предлагают круглогодично.. я думаю вам нужно обратиться в министерство социальных отношений вашей области... сейчас это можно сделать по интернет-приемной.. в течении 30 дней министерство свяжется с вашим отделом соц. защиты... если это не поможет (в чем я сомневаюсь) то обращайтесь в министерство соц. развития России..

Людмила Фанасова

я бы обратилась в прокуратуру... тем более раз в ИПР указана необходимость санаторного лечения, и имеется санаторий соответствующего профиля.