Кириллиус Фамилия

ТСЖ закрыло воротами двор и требует плату за парковку, законно ли это ?

Живу во внутреннем доме, ТСЖ отказывается пропускать машину, через ворота, я не могу припарковаться рядом со своим домом, в котором уже живу давно. Собственником не являюсь, общежитие, живу уже больше 17 лет. Говорят платить за въезд, Законно ли это вымогательство денег ?

Андрей Кельганов

Так вы уж определитесь, где живете ... не могу припарковаться рядом со своим домом ??? Собственником не являюсь, общежитие, живу уже больше 17 лет.?? ?
Думаю, что ТСЖ превысило свои полномочия, если у вас общий двор между домом и вашем общежитием, вправе подать иск в суд на ТСЖ.

Дима Голубев

Вы можете демонтировать эти ворота