Стас Руднев

Подскажите, куда можно съездить/слетать в середине или начале сентября за 2000$ на двоих с включенным хотя бы завтраком

на не менее 10 ночей.. .
наличие пляжа и моря обязательно) ) )

Евгений Алехин

А сами-то куда-нибудь хотите или куда отправят туда и полетим?

Елена Перова

Можно в Тунис и, даже, "все включено" будет!

Tima Edelmann

я в этом году в сентябре даже дешевле съездил в италию на 11 ночей завтрак+ ужин. причем 2взр+ребенок

Мария Юрьевна

а выключить завтрак перед уходом?

Нина Кукуева

старим баблом практически куда угодно, ну типо египет турция и тд и тп

Джонатан Свифт

Испания,Греция,Турция,Египет,Тунис.

Юлия Кашина

египет хургада 1.09 11 дней Sultan beach 4* все включено За двоих 47700
турция аланья 1.09 11 дней klas dom anex hotel 4* все включено за двоих 34400

канарские о-ва Гран канария 14.09 11 дней Beverly park 3* завтрак за двоих 67200

греция о. родос 3.09 11 дней Belveder beach hotel 4* завтрак за двоих 38100

кипр лимассол 1.09 11 дней Arsinoe beach 3* завтрак за двоих 47600

Ольга Брагина

Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе в
Тосканой. Зимой здесь все зеленое, пышно цветущие камелии, апельсиновые
аллеи, усыпанные плодами, пальмы и море: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купаться Вы не сможете, но сможете увидеть Телларо - самая красивая
деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и Леричи - входят в
список наследия ЮНЕСКО. Зимой они еще красивее, чем летом!

Алексей Сучков

Египет, Турция, Кипр, Тунис, Испания... но опять же, смотря откуда вылет. В разных регионах - разные цены.

Ольга Иванова

В этот период года Ваш бюджет выдержит греческие острова - Крит, Корфу, Закинф, Кос. Там тепло, дружелюбно, бюджетно. Рекомендую визу оформлять самостоятельно через визовый центр Греции (~2400р) , гостиницу брать на www.booking.com (берите только завтраки, так как в тавернах разнообразно и недорого) , билеты - только чартер, мы берем на [ссылка появится после проверки модератором] - вежливые девочки, отслеживание рейса, кстати там же мы делаем подтвержденное бронирование для посольства если вначале хотим делать визу.
Посетите островную грецию, не пожалеете!

Виктор Казарин

ну в принципе у вас довольно достойный бюджет.. . и этих цен хватит даже на All...
а уж куда - это вам решать - мир огромен!! !
для начала: вы бы определились с видом отдыха!
от сюда уже можно плясать.. .
мы в октябре летали в Грецию на неделю (3*, завтрак+ужин) всего за 260 евро с человека (12 000 руб) .
начало сентября еще дороговато во многих странах, особенно пляжных.. . если вы не привязаны к датам, то советую перенести на октябрь - всё в полтора раза дешевле!
октябрь в Турцию 4*(5*), All на неделю от 15 000 с человека (440$).