Ви
Виктория

Я вижу что тут любители науки пришли. Вот вы говорите что Бога нет.

И говорите что ничего сверхъестевственного тоже нет. Тогда докажите мне прямо тут что нет Джинной, по вашему это Демоны. Вот и даже если их нет, то как человек может говорит разными голосами когда в него вселяется демон.

И только религиозники могут таких людей излечить а не наука.

Наталья Макеева

наука не лечит а калечит. религии просто уничтожают все живое

Роман Фадеев

Нет, я не говорю, что бога нет. Я вообще не рассматриваю этот вопрос, как не имеющий оснований. Так - понятно?
С вашими демономи разбирайтесь сами. Вероятнее всего, они в вашей голове, то есть - это просто фантазии.
"Тогда докажите мне прямо тут что нет Джинной, по вашему это Демоны." - доказывают НАЛИЧИЕ, а не отсутствие. Все ваши фантазии теперь доказывать или только те, что посещают вас по четвергам?

Дмитрий Каминский

А нука прямо здесь поговори разными голосами

Светлана Прохорова

обычные люди тоже могут говорить разными голосами. Характеристики голоса зависят от конфигурации голосовых связок, которые человек может произвольно менять. Шизофрения, когда человек ощущает себя двоими сразу, тоже лечится медикаментозно.

Ек
Екатерина

мы не говорим что бога нет. мы говорим что ВЫ не доказали его наличие.
все очень просто - доказывают не отсутствие а наличие.

двухголосых тока в плохих пиндосских киношках видел.

Аленушка Науменко

Если бы верующие читали не только еврейские народные сказки, а еще и научную литературу по психиатрии, нейрофизиологии и другим дисциплинам - то возможно не задавали бы таких глупых вопросов!

На
Наталья

Демоны, бесы и прочий маразм - это хороший жанр для фильмов ужасов, а приплетать сюда реальность полнейший бред. Одержимости не существует, всё это тупое самовнушение и так сказать незнание психологии.

Владислава

Демоны это отрицаемые части самого себя за которые человек не несет ответственности. Фактически он сам приглашает чужую жизнь в пустые части своей психики или тела, которые он считает чем-то сторонним. Например если человек всю жизнь по слабости отрицает убийство которое совершил, или увидел где-то, и которое оставило сильный энергетический отпечаток в нем, то это лакомое место в его разуме с удовольствием займут другие) но это Дух, который являет себя соответственно содержанию того в чем находится. Если человек все плохое будет приписывать чему-то стороннему, то Дух примет форму плохого. Тогда это демон. Если все плохое в мире человек возьмет под свою ответственность, пытаясь все это проглотить а не отрицать и страдать по этому, а все свое и чужое хорошее станет приписывать Духу, тогда и дух будет хорошим и ангелы появятся. . В общем демоны и ангелы делятся условно, подобно тому как мы сами существуем, а так все это один Дух.
В общем в демонов не верю, верю в человеческое невежество и безответственность. В Бога и Духа верю, это бесспорно факт для меня.

Тават Одинцова

Почему это бывает только с фанатичными верующими и ни разу джинны, демоны, или крякозяблики не вселялись в атеистов?

Умка

Они любители обрезанной атеизмом науки. Обрезание от атеизма заключается в замалчивании всего, что не подпадает в их "всезнание".

Вот яркий пример такого замалчивания: Мирин Дажо не позиционировал себя фокусником. Он открыто говорил, что этому его научили некие ангелы-хранители.