Ми
Миша

Какие мебельные амортизаторы лучше: круглые врезные или прямоугольные на петли? Хочу чтоб дверки не хлопали...

Св
Светлана

У меня дома круглые они прочные инехлопают ктамуже недорогие

Ev
Evgeshabright

отбойники силиконовые приклейте, всего и делов...

Юл
Юлия

Есть петли со встроенным доводчиком http://logatask.ru/00940-petlja-nakladnaja-gazovym-dovodchikom-italija-p-298.html с виду как обычные, цена от 53р. за штуку.

Людмила

Называются"пружина газовая"

Ирина

Наличие демпфера не избавит полностью от "хлопанья", а лишь немного приглушит звук..
Ставьте петли с доводчиками, это задаст плавное закрывание дверцы и полностью устранит "хлопки"...