Ольга Каляева-Веселова

Можно ли похудеть? От метамфетамина? После 2-3 приёмов?

Кэ
Кэт

Да что уж церемонится, лучше сразу на героинчик, там уж точно обратной дороги нет, похудеете сказочно раз и навсегда.

Ал
Александр

можно, если есть не будешь

Марина

от героина точно и сама похудеешь и кошелек

Евгения

полагаете есть такой опыт у присутствующих здесь ?

Арнольд

диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания