Денис Кондрат

Какие эфективные упражнения что бы накачать грудь, бицепц дома в 13 лет, и возможно ли это сделать?

Ан
Анна

Скажу так, грудь дома накачать это фигня, это элементарные отжимания от пола, при этом качается и трицепс, а вот бицепс дома никак не накачать, только если подтягиваться на турнике обратным хватом, и то это мало даст. Пацан, лучше посоветуйся с любым тренером, хоть с физруком, он тебе всё расскажет.

Анастасия Калинина

лет до 16-17 можно забыть про слово "накачать". все равно толку мало будет.

Марина Неткачева

зайди в вк, набери в видосах то, что хочешь, и упражняйся)
еще в Google Play Market можешь поискать ( там на телефон приложение качается)

Rinan Halabiya

Табе достаточно будет отжиманий и подтягиваний

Виктор Витальевич

жимы лежа со штангой и подьёмы штанги на бицепс. только эффективно это будет когда качается все тело а не отдельные части

Ев
Евгения

Никакие, если нет дома хотя 50% оборудования из тренажёрного зала.

Ек
Екатерина

дома не накачаешься собирай шмотки и иди в спорт зал ) не ссы там добрые люди если что подскажут) а то все как будто бояться в зал придти и ищут способ накачаться дома

Женя Васильева

Брусья турник отжимания качай пресс приседания делай с отягощением. Достань хоть как и где спортивные снаряды (Утяжилители) штанги (Различные виды) гантели гири. Про тренажёры даже и недумай тренажёры так балоство

Игорь Курский

Девушка категорически ЗАПРЕЩЕНО!
Потому что грудь еще растет, а при качание она перестает расти..
Не надо ее пока качать!!!!

Cтас Редька

Хаха) дома не чего не накачаешь!!! Мне сейчас уже 16 лет, и у меня 4,5 размер), а в 15 лет был 3!!! За год мне помогли: шишки хмеля, упражнения для груди... Так что, шагом марш в СПОРТЗАЛ!

Дмитрий Суслин

delavie.ru/ruki.htm
Чтобы накачать пресс в тренажерном зале, советую выполнять следующие упражнения. Первое – подъем корпуса на наклонной скамье вниз головой – сделайте 3-4 подхода по 13-15 повторений за один раз, на отдых – одна минута. Второе – подъем ног вверх на тренажере «уголок» - упор на локти, подъем согнутых в коленях ног к груди, те же самые 3-4 подхода по 13-15 повторений. Чтобы укрепить косые мышцы живота, используйте «торс-машину» - вращения в разные стороны, 3-4 подхода по 15 повторений. Очень важно заниматься не больше 3 раз в неделю, чтобы не перетренироваться. А если хотите «прорисовать» рельефные кубики, необходимо убрать подкожный жир – то есть ограничить себя в питании. Постарайтесь исключить из рациона все мучное, сладкое и жирное. Нет времени на походы в тренажерный зал? Всегда есть альтернатива. Дома ложитесь на пол, согнутые в коленях ноги нужно положить на диван, руки – за голову и поднимать туловище – это упражнение для верхнего пресса. Для нижнего – подъем ног вверх из положения лежа, либо, сидя на стуле, подъем согнутых в коленях ног к груди. Для упражнения на косые мышцы живота понадобится палка – например, ручка от швабры. Сидя на столе, положите ручку от швабры на плечи и делайте скручивания корпуса в разные стороны. Выполняйте те же 3-4 подхода по 13-15 повторений регулярно, и результат не заставит себя ждать...