Юрий Савчук

Какая река России самая многолюдная? На ней отдыхают, ходят на дальние расстояния.

Юрий Якушев

Волга вся людьми затоптона. Марафонцы по ней ходят на 42 км.

Любочка

Ясен пень, Волга.

Та
Татьяна

Москва-река.

Sheryl Keltso

я тоже за Волгу

Владимир Бычков

Все пишут: Волга. Да неужели на Волге такая мелкота, что можно ходить по ней на дальние расстояния? Вот у нас в горах речушка мелкая: разулся - и можешь идти на любое расстояние. Правда, с многолюдностью у нее беда, но если лягушек принимать за людей, а головастиков - за их детенышей, вполне сойдет.

Аскольд Смачный

я считаю Волга