Юлия

вот я лег вчера в 22-00 а проснулся только сейчас в 3-40. То время которое я проспал нормально? см. вн.

просто раньше я чета не помню чтоб даже ложась в 10 вечера я просыпался в такую срань! спал обычно до 7-10 утра! Это во сколько же мне нужно ложиться спать чтобы как все просыпаться в выходные и не будить ни кого? а встають все примерно в 12-00. 13-00. А я еще пока все спят должен 9-10 часов в темноте хренью какой-то заниматься (((

Галина Плёнсак

У тебя комп есть, книги, вот и майся. Или ты собрался там шары для боулинга катать в четыре утра?