Денис Калугин

Вопросик для всех) ) Вы бы хотели стать ветом в частной клинике и вылечивать например кошек. (кидайте свои варианты).

Юлия

нет. Слишком чувствительная для этого, а кроме лечения иногда и усыплять приходится, да и вообще таких зверств насмотришься, что жизнь не мила

Печенина Елена

Я бы хотела, но почему не рвусь к этому желанию так стремительно... С одной стороны - хорошие дело это лечить кошек, собак и других животных. "Помогать" их хозяевам и самим животным. А с другой стороны... Есть столько интересных работ - например модельер, дизайнер, художник, архитектр! 🙂

Юляша Чернецова

Нет, не хотелось бы. Слишком слабые нервы у меня, не приспособлены они ко всяким операциям и всему такому

Сергей Матросов

а я вообще студент

Марина Голубинская

ТЫ чему поклоняешься, когда попытался на твой вопрос ответить меня такой кашель пробил, мы видать не одному светилу служим....

Ульяна

ну я учусь на ветеринарном, но видя что происходит на зозащитных форумах и в каком виде кошек доставляю страшно

Андрей

Танафиг....У нас своих хвостатых - семеро, чтоб еще чужих лечить 🙂

Маргарита Зозуля

А я работала, практиковалась так сказать. И знаю многое об этом.
Тяжёлая эта работа, уж мне поверьте) Но конечно, не помешало-бы знать хоть капельку о животных, своим сможешь помочь)

Ол
Ольга

Хотела бы, очень, даже в институт поступила, но по ряду причин пришлось отказаться 😕 а так, хорошее дело, лечить животных, я бы наверное ветеринаром - герпетологом стала, но не судьба 🙂

Альфа Призрак

Даааа это же часная клиника значит много платят и еще быть постоянно рядом с котиками)))) но вот если у тебя на столе умирает котик и ты больше ничего не можешь зделать и это надо все пережить и забыть потому что так каждый почти день но ты и можешь спасти много жизней)))) всем добра и котиков

Ап
Апроо

Мечта моего детства. Но не сложилось с Химией.... Хотя, когда веты в клинике узнали что внутривенно сама делаю уколы, могу вскрыть нарыв, обработать и зашить - предложили принять (это клиника при вет. акдемии), а по химии подтянуть

Ирина

нее.... это м не для меня

Ю:
Юлия :::

...хотел бы. Они намного безвреднее людей.

Любовь Задорожная

а я и так уже ветеринар, только не кошек, а коровок лечу!)

Света Ерёмина

Если бы решила стать ветиринаром, то конечно лечила бы животных.. Для этого надо окончить ветиринарную академию..