Владимир Евченко

Можно ли вернуть в магазин елочные игрушки? Вчера купили в Оби, а сегодня поняли что для таких игрушек дорого...

Сергей Апенин

на протяжении 14 дней возможно вернуть или обменять на тот же или доплатив взять что то другое не повредив товарный вид так как будет установлен на витрину. , или полностью возместить сумму товара. Если не будут брать назад мотивируйте что не понравился подарок. В канун нового года сработает. + клиент всегда прав.

Сергей Грушин

по закону прав потребителя вы имеете право вернуть товар при наличии чека, но если товар не повреждён