Алексей Кононов

Как поддерживать себя в форме? мне сейчас нужно остановить свои усердные тренировки на брусьях, турнике.

.я делаю 50 раз на брусьях 30 раз на турнике, как мне не потерять ети результаты? когда занимаюсь делаю по 5 подходов...

Юра Пчицкий

Отжимания - замена брузьям, но что бы найти замену подтягиваниям нужна гантеля хотя бы кг 20 что бы ее поднимать на широчайшие оперевшись на что либо .

Миша Маликов

Попробуй каждый день прыгать на скакалках. Возможно поможет.