Сергей Голдырев

Чем лучше кормит маму после кесарева сечения

Assyr

Первый день шиповник пить, второй куриный бульон без мяса

Ал
Александра

Если в роддом-то куриный бульон и немножко в нем мяса- и так дня два, далее уже с картошечкой маленько можно) Сладкое вообще нельзя) Я втихую от запоров на 3 день съела маленько вареной свеклы-помогло и хоть живот чем то набила)
Сладкого дня 3 вроде нельзя, я хотя дольку шоколадки съела, ну а что кушать охота, а в столовой диета для тех кого прокесарили) Жирного и жареного однозначно не надо. Чай купите и к чаю туже сгущенку можно с печеньками и фрукты-но тоже дня через 3 после КС)

Ра
Раушания

Недавно родственницу кормила-кефир, творог, бульён натуральный только, без всяких добавок, сухари, но тоже только сделанные дома и без соли.