Елена Осипова

Почему верующим одним приходится бороться с сатаной, а атеисты ничего не делают и все свалили на плечи верующих? Ведь ++

Ведь это же наша общая проблема.

Ведь согласитесь, что без верующих мы бы все скатились в пропасть.

Артем Пупынин

Почему атеистам одним приходится бороться с невежеством и мракобесием, а верующие ничего не делают и все свалили на плечи атеистов? Ведь это же наша общая проблема.

Светлана Воронина

вы искали себе врага, вы придумали, так нечего с больной головы на здоровую валить

Иван Блоха

Это ваша общая проблема.. . с головой у вас, верующих, проблема, одна общая на всех.

Lemand

каку ношу взвалил таку и тащить будешь

Марина Петрова

Бороться? Считаете что убогие борются? Ну веселят, ну копошатся, ну дуркуют, но ведь точно не сопротивляются.

Ев
Евгения

А все ли верующие борются с сатаной? Не думаю.

Саня Sav

Вы что?? Вы к чему призываете??? Вы хотите атеистам дать в руки оружие??? Так они моментально его повернут против того, кого вы боитесь. Начнутся коммунистические эти как их там. Короче, будут на кол сажать таких, как вы. И вы этому хотите способствовать? Вашим наизлейшим врагам - атеистам давать в руки оружие? Окститесь!!

PS Ваша проблема лежит в несколько иной сфере и она - не наша общая.

G*
Gal'ka ***

им это непосильно

На
Надежда

Ты ищешь себе врагов тупоголовый

Ла
Лана

Потму, что атеисты не борются с вымыслами. Вот чудаки верующие напридумывали сами себе проблем и борются сними

Василий Лукьянов

Без верующих мы бы все жили в раю. А тебе в дурку пора, шизик ненормальный.