Олеся Баринова

Женщины (девушки) любят военных и серьезных мужчин?

Илхомжан Абдукахаров

Ну, разные бывают девушки, и некоторым нравятся модые веселые парни. А таким как я нравятся, как ты говоришь военные и серьезные мужчины. На мой взгляд настоящие мужчины не могут быть веселыми бездельниками !

Ольга

Мне так нравятся такие, а бывают такие такие ужасные парни которые косят под ванилек (субкультура) понимаю девушка но не парень! вобщем мне нравятся смелые, ну конечно не прям такие серьёзные что бы прям вообще, а нормальные.