Ak
Akosia

психология это вообще псевдонаука у которой нет даже объекта изучения

Иван Машкин

Сказал бы ты это Зигмунду Фрейду, будь он жив. Ему достаточно минуты разговора с тобой, и он бы твоё мировоззрение сломал запросто.

Ан
Антон

Нобелевская премия! Однозначно! ))

Владимир Гредасов

так можно сказать про любую наука. . даже про физику...

Наталья

точно---пизд. ть--не мешки ворочать

Malina Ilyinskaya

В основном, так оно и есть

Светлана Тазина

Неее друг, тут ты заблуждаешься, объект есть, психо - душа, а вообще психология интересная вещь: нлп, поведенческие реакции людей, пикап, полезно знать всё это... а эзотерика.

Юлічка Казіева

Хм... ёбнешся посильнее и скажешь Путин виноват то есть почувствуешь себя кем? Претендентом. Психолог опустит.