Роман Киселев

если в китае уровень потребления товаров и услуг поднимется до уровня россии ,китаю придется импортировать 505 всего ?

ну как россина данный на данный момент. . МЫ ПОКУПАЕМ ДО 50% ВСЕГО И ВСЯ НАШЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ.

Светик Коврова-Степанова

Не факт, но продукты уже импортируют и этот импорт продолжает нарастать.

Александр Коннов

в китае уровень потребления выше расийского . а верить газете и телику не стоит они тя и привели к этому . к перестройке .

Наталья

мы покупаем по мелочам, а у нас сосут по крупному. вся европа зависит от российской нефти и газа. перекроем кран и пиздец...

насчёт китая не пизди, я там жил 10 лет и знаю что к чему

Владимир Коровин

Ты задумайся: везут продавать туда, где могут купить, где купить не могут, туда не повезут.