Grisha Bobrovski

Куры-гриль в лаваше, подскажите, как в Вашем городе продают, как это выглядит? хочу заняться у себя в кафе. Спасибо

Валерий Разгуляев

Мясо кур маринуют, нанизывают на вертикальный шампур аппарата для шаурмы, жарят -запекают так и подают в лаваше в зеленью

Arkaxa

Очень просто:
вертятся на вертеле куры,говоришь-заверните одну в 2 лаваша.Всё заворачивают в фольгу,кладут в пакет и отдают мне.

На
Настя

Сейчас делают полную порнографию, раньше с салатом соусами.

Алтын Касымбеков

Как и ответил Михаил Фомичев, курица-гриль заворачивается в два лаваша, а затем в термопакет.

Ульяна Богданова

Можно порционно, можно полностью завернуть в лаваш

Наташа Чернова

У нас в городе это не продают.

Olga Hlinovskaya

продают чуть дороже кур гриль, выглядит аппетитно очень)))))) ) займись, не разоришься

E Кайрбек

Та же самая курица-гриль, только завёрнута в лаваш!

Александра Евдокимова

Что-то я не видела, чтобы до ертела их обрабатываали (то есть мариновали)... Ни разу!

Виктория Квеквескири

у нас давно уж нет оного однако только если в кафе подают

Ирина Актуганова

как конверт

Ol
Oleg

жарят обычный гриль, потом разрезают пополам, смазывают лаваш чесночным соусом, на него полкурицы. заворачивают в специальный пакет или в фольгу и все. У нас пользуется спросом, особенно по выходным

Анастасия Москвичева

Михаил Фомичев ответил верно... Только у нас еще соус очень вкусный в отдельной баночке дают.. очень вкусный

Ed

Также, как без лаваша, только в лаваше.