Юлия Бобрышева

у новорожденных поросят желательно обрезать клыки в первые минуты жизни-почему?

Сергей Безносенко

шоб мамку в вымя не бодали, а в первые минуты жизни чувствительность к боли никакая - боль маскируется под родовый шок

Александр Смирнов

там восемь клыкообразных зубов это игольчатые. они им не нужны и их надо сразу после рождения удалить, сделать можно с помощью небольших щипков.