Шахин Мамедов

Подскажите в чем проблема?

только что поменяли на СТО комплект сцепления на нексии и масло в коробке 05 г 1,5. Но скоростя плохо втыкаются? километра 3 проехал, сцепления повыжимал сейчас домой загнал завтра утром поеду на работу.. в чем проблема? или пройдет? свободный ход у педали оч маленький. комплект брал оригинальный.

**
*дмитрий *********

Не правильная регулировка, едешь на ТО с претензиями. Сам не делай по гарантии должны переделать, сам сделаешь потом ни чего не докажешь!

Ольга

Кулису надо настроить

Татьяна Мариан

хороший вариант вернуться в сервис, чтобы всё настроили. Если там сцепление на тросике сделано, то его регулировка 5 минут займёт.