Alexander Safronoff

подскажите в чем проблема .

Всю неделю ночью пищит брелок от сигналки авто, на брелке изображен лом бьющий по капоту, но машина в это время долго не орет, буквально 30сек. Машина под окнами, с ней все в порядке. Что делать?

Георгий

проверить исправность концевика капота, почистить, обеспечить хороший контакт.

Лида Путятина

Датчик капота глючит, скорее всего.

Юлия Магутнова

посмотреть, нажимается и кнопка под капотом. Если плохо нажимается - дело в ней

Екатерина Крушлинская

лом у капота - срабатывает датчик удара. либо хана ему, либо чувствительность большая выставлена. поищи его под панелью. с лампочками должен быть, вспыхивающими от удара.

Ж*
Женя **

сигналка показывает что капот открыт