Павел К

в чем проблема подскажите

2109 карбюратор. не хочет ехать на малых оборотах. . если надавить чуть ли не в пол, тупанет и начинает разгоняться. . а потихоньку никак. . свечи новые, ничего не понимаю грешу на карбюратор еще трясет ее на холостых

Ольга Шлякова

С фильтра воздушног целофан сними.

Дмитрий Тарабрин

Правильно - грешишь - его и смотри (карб.)

Лада Ангел Курбанова

другого не дано зажигание смотри и карбюратор

Мстислав Лыкович

Засорен жиклер главной дозирующей системыю

Юлия

прочисти жиклер первичной камеры карба и будет тип топ удачи

Сергей Гукасов

вариантов много .но правильно что карбюратор. не работает первая камера . возможно не работает ускоритель . снеми воздухоочиститель нажми на газовую заслонку должен произойти впрыск топлива струйкой .самое простое без разбора и автосервиса прдуть все дырочки насосом лутше компрессором