Ириша Суровцева

ПОдскажите в чем может быть проблема!!!

У меня ваз 2105 утром завел не работают поворогтники и аварийка остальное все в норме, предахранители тоже в норме что может быть???

Арсен Ерижоков

Поверь, у меня на семердесе так было, сымаеш приборку, разбираеш кожух фишки, при сборке не папутай как стояло, там дорожки к контактам приклепаны, там контакт теряица, аккуратно зачисть дорожки возле контактов и припаяй их друг к другу !) а вот как это связано я аще хз !)))))

S[
Sal1M [Хроники]

раз 20 нажал, и всё заработало, видно контакт окислился, также и сигнализация глючит

Настя Кулешова

Не обладая даже базовыми навыками поиска такой простой неисправности, ты врятли тут получишь помощь.