Алексей Пономарев

Если в течении недели (с пн-вскр. ) я запишусь в автошколу, какая будет длительность обучения?

Коля

Ну эта неделя короткая - 1,5 рабочих дня... а некоторые уже ушли на каникулы, т. ч. вряд ли успеешь подать доки в этом году. А в общем и целом, обучение длится 2-3 месяца. Если подаешь доки сейчас, то в конце марта-начале апреля уже можешь быть при правах)

Михаил

Со сроками определяйся в автошколе.

Anvarjon

Все зависит от АШ! От их программы обучения где-то 2 или 3 мес. главное чтобы всю программу прошли. А так как еще не вступила в силу программа которую подготовило минобрнауки работает старая программа. Новая будет составлять где-то мес 5.

Александр

Три месяца обучения и потом смотря когда гаи поставит вашу автошколу на экзамен