Mr Bin

подскажите рецепт салата с креветками БЕЗ крабовых палочек и БЕЗ каких либо фруктов

Ttytuj

Отварить креветки. Почистить. Красиво разложить на листья салата. Полить соком лимона. Украсить - веточка укропа, гранатовые зерна.

Mu
Munir

Тоже думала по этому поводу. Посмотрите Цезарь с креветками. Там креветки, сухарики, листья сала, черри и пармезан.

Денис Калугин

Креветки, авокадо кубиками, помидорки черри половинками, оливковое масло.

Ир
Иришка

В небольшом количестве оливкового масла обжарить пару зубчиков чеснока. Затем выбросить чеснок и в этом де масле обжарить креветки. Помидоры черри, руккола, тертый сыр и кедровые орешки смешать и добавить туда креветки. Заправка: смешать 2 ст. ложки оливкового масла, пол-чайной ложки зернистой горчицы, по-чайной ложки бальзамического уксуса, пол-чайной ложки меда, соль и черный перец по вкусу.
Очень просто и очень вкусно

Den Koptsov

Креветки отварить, немножко прижарить, отварить рис, пожарить грибы, кукуруза с банки майонез: -) Делала такой салат ( точто нашлось в холодильнике) Всем понравилось: -)