Галина Козлова

Не могу ничего есть.

Недавно ездил в командировку и по обстоятельствам ничего не ел двое суток. Вот уже как три дня приехал, а есть ничего не могу. Наблюдается стойкое отвращение к еде до блевотины. Что делать?

Ceргей М.

Обратись к гастроэнтерологу

Егор Заводнов

классно похудеешь. попробуй что-то другое себе предложить из еды
бывает что надоедает....я например не могу что-о одно и тоже кушать постоянно. ищу себе что-то новенькое

Aziz S

Ешь через силу, желательно по-чаще, но малыми порциями.
После такого длительного голодания, тебе обязательно нужно восполнить питательные вещества в организме, т. к. у тебя уже во всю начался катаболизм. Кроме положительного сжигания подкожного жира, это влечет к уменьшению внутренних органов (в частности и желудка, из-за чего много ты сейчас и не съешь) , а также разрушению мышц.
Небольшие порции риса и нежирного мяса (лучше куриная грудка) подойдут в самый раз. Рис - потому что там хорошие сложные углеводы, и по калорийности лучше, чем картофель, к примеру. Грубо говоря, для получения одинакового кол-ва углеводов риса потребуется съесть меньше, чем картошки, что как раз пригодится в твоем случае. И грамм 100-150 курятины.

Главное чаще, раз в 2-3 часа, но небольшими порциями, через день-два уже все будет в норме.