Олег Щелканов

Не свежий лосось

Как сделать из несвежего лосося свежий? Продали нам на днях не свежую рыбку филе.. . Есть соль, уксус.. . Спасибо за ранее 😉

Альбина Латтарова

Это вопрос к работникам супермаркетов. Спецы...

Анюта Круглова

Вообще есть любители ферментированных продуктов....Вспомните анчоус... Это можно сказать подпорченный продукт)))))))

Tima Edelmann

Может ну нафиг?(((лучше не травиться и купить свежее?

Максудбек Мамаджонов

я бы не рисковал, порченная рыба опасное дело.. . лучше накормить ею продавца.

Ев
Евгений

замаринуй! можно так сделать: порезать кусочками, побольше лук кольцами, на 0,5 воды 1 ч. ложку уксус, и можно кушать хотя б через час

Татьяна Брызгунова

Как-то на одной базе по 90-м на несколько суток отключили свет. И холодильник с лососем разморозился. Ашот в трауре был. . Забил все доступные бочки и засолил. Но уже поздно было - лето. Раздавал всем, кто в гости заезжал. Ничего.. . пару дней провялился и вполне ничего. Сейчас народ, конечно уже зажрался. Да и провялить сложно по такой погоде. Но любители "ферментированных" продуктов и вправду есть! тут только под пиво. Больше никак.