Ал
Александр

С какого возраста отдавать в детский сад На полный день или пол дня?

Станислав Горяев

с 3 лет в первую неделю до обеда

Екатерина Яковлева

Ну вааще, детей низя отдавать в детсады и школы! Потому, что там плохому учат. Обществу нужны рабы, которых можно использовать по мере надобности. Поэтому воспитанием и обучением нужно заниматься самим, привлекая специалистов если надо.