Дмитрий

атеисты, скажите, труд и потребности - это причина возникновения разума? но они ведь и так предполагают разумность, >

в той или иной степени. Или, по вашему, разум - это просто ставшие ненужными инстинкты? Тогда ваш разум на самом деле инстинкты?

Pucca Kim

Хосспади НГ...а вы все об атеистах...вам совсем не с кем что ли побеседовать?
Хоть бы выпили чуть...у вас что совсем пусто дома?

Женя Молькова

Игра словами никогда не приводила к истине. Вот и у вас сейчас - точно так же.

Алеся Кабаева

труд и потребности это орудие прогресса,главное эти потребности правильно согласовать с экономическим развитием
разум для того чтоб инстинкты контролировать и направлять в нужное русло