Тимур Донской

Подойдет ли данная программа тренировок для новичка (занимаюсь 1 месяц) . Цель - набор массы

Понедельник
(Ноги и плечи) :

Приседы со штангой
7 по 5

Приседы на блоке 5
по 10

Подъем на носки 4
по 10

Махи гантелями в
стороны 4 по 10

Жим гантелей вверх
на скамье 4 по 10

Тяга штанги перед
собой (широким хватом) 4 по 10

Среда (грудь и
бицепс) :

Жим штанги 7 по 5

Жим штанги на
наклонной скамье 5 по 10

Разводки с
гантелями лежа 5 по 10

Подъем штанги на
бицепс 5 по 10

Подъем гантелей на
бицепс 4 по 10

Пятница (спина
и трицепс) :

Становая тяга 7 по

Тяга нижнего блока
5 по 10

Тяга верхнего блока
за голову 5 по 10

Французский жим
4 по 10

Отжимания на
брусьях 4 по 10

Разгибание рук на
блоке (хватом сверху) 4 по 10

Катюня Андержанова

надо уменьшить повторения не больше 6ти. а также всё зависит от многих факторов - Как давно вы занимаетесь, ваш возраст, чего вы хотите добиться: рельефности или или повысить силу или выносливость.

Юлия Синицина

начальная програма приседы тяги жимыи все- подходов по 8-12 повтлрений! по мере тренированности добавляем раз в месяц базовое упражнение. через полгода разделяем на сплит ноги грудь и спину. на массу никаких блоков и тренажеров только штанга! Приседы на блоке 5
по 10 что это за бред!?

Оксана Самойлова

Это не программа, а набор упражнений.

Денис Федоров

разбей это на всю неделю и будет хорошая программа. Количество повторений снижать не нужно, это оптимальное число повторов на массу. Удачи;)

Artem Петелин

Что-то много подходов?

Прогу подбери на 3 дня.